04/14 16:00 |
3 |
ディナモ・カザン女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
|
L |
3-2
|
04/09 11:00 |
26 |
ディナモ-メター・チェリャビンスク女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
|
L |
3-0
|
04/01 15:00 |
25 |
ディナモ・クラスノダール女子
v
プロトン・サラトフ女子
|
L |
1-3
|
03/26 16:00 |
24 |
ミンチャカミンスク女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
|
W |
0-3
|
03/19 14:00 |
23 |
ディナモ・クラスノダール女子
v
ウラロチカNTMK女子
|
W |
3-1
|
03/12 14:00 |
22 |
ディナモ・カザン女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
|
L |
3-0
|
03/05 16:00 |
21 |
ディナモモスクワ女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
|
L |
3-1
|
02/26 16:00 |
20 |
[2]
ロコモティフ・カリーニングラード女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
[8]
|
L |
3-1
|
02/18 15:00 |
19 |
[8]
ディナモ・クラスノダール女子
v
ザレチエ・オジンツォボ女子
[14]
|
W |
3-1
|
02/11 16:00 |
18 |
[12]
ニジニ・ノヴゴロド・ウィメン
v
ディナモ・クラスノダール女子
[8]
|
W |
0-3
|
02/04 15:00 |
17 |
[8]
ディナモ・クラスノダール女子
v
トゥリツァ女子
[4] |
L |
0-3
|
01/29 09:00 |
16 |
[11]
エニセイ・クラスノヤルスク・ウィメン
v
ディナモ・クラスノダール女子
[8]
|
L |
3-2
|
01/22 14:00 |
15 |
[8]
ディナモ・クラスノダール女子
v
リペツク女子
[13]
|
L |
1-3
|
01/15 13:00 |
14 |
[8]
ディナモ・クラスノダール女子
v
レニングラドカ女子
[7]
|
L |
1-3
|
01/08 14:00 |
13 |
[8]
ディナモ・クラスノダール女子
v
ディナモ・メター・チェリャビンスク女子
[12]
|
W |
3-2
|
12/27 15:00 |
12 |
[6]
プロトン・サラトフ女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
[8]
|
L |
3-1
|
12/18 14:00 |
11 |
[6]
ディナモ・クラスノダール女子
v
ミンチャカミンスク女子
[10]
|
L |
1-3
|
12/10 13:00 |
10 |
[5]
ウラロチカNTMK女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
[6]
|
L |
3-1
|
12/04 14:00 |
9 |
[5]
ディナモ・クラスノダール女子
v
ディナモ・カザン女子
[2]
|
L |
1-3
|
11/29 16:00 |
8 |
[4]
ディナモ・クラスノダール女子
v
ディナモモスクワ女子
[6]
|
L |
0-3
|
11/19 15:00 |
7 |
[4]
ディナモ・クラスノダール女子
v
ロコモティフ・カリーニングラード女子
[1]
|
L |
2-3
|
11/12 15:00 |
6 |
[14]
ザレチエ・オジンツォボ女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
[5]
|
W |
0-3
|
11/07 14:00 |
5 |
[5]
ディナモ・クラスノダール女子
v
ニジニ・ノヴゴロド・ウィメン
[13]
|
W |
3-0
|
10/29 15:00 |
4 |
[2]
トゥリツァ女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
[3]
|
L |
3-0
|
10/16 14:00 |
3 |
[5]
ディナモ・クラスノダール女子
v
エニセイ・クラスノヤルスク・ウィメン
[9]
|
W |
3-1
|
10/10 14:00 |
2 |
[11]
リペツク女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
[4]
|
W |
2-3
|
10/03 14:00 |
1 |
[3]
レニングラドカ女子
v
ディナモ・クラスノダール女子
[3]
|
W |
1-3
|
03/20 14:00 |
14 |
[4]
ディナモ・クラスノダール女子
v
プロトン・サラトフ
[9]
|
W |
3-2
|
03/13 13:00 |
14 |
[9]
プロトン・サラトフ
v
ディナモ・クラスノダール女子
[4]
|
L |
3-1
|
03/08 13:00 |
23 |
[4]
ディナモ・クラスノダール女子
v
プロトン・サラトフ女子
[8]
|
W |
3-0
|