サッカー Saudi Arabia Cup 00' アル・ナスル アル・ナスル 0-0 アル・ブカイリヤFC アル・ブカイリヤFC
サッカー 1.リーガ 06' ボヘミアンズ・プラハ1905 [11] ボヘミアンズ・プラハ1905 0-0 バニーク・オストラヴァ [6] バニーク・オストラヴァ
サッカー プレミアリーグ 07' FCゼニト [1] FCゼニト 1-0 ディナモ・モスクワ [6] ディナモ・モスクワ
サッカー Gambia GFA League 09' バンジュールUtd. 0-0 ワリデンFC
サッカー リーグカップ、グループA 09' アル・ワフダFC (UAE) アル・ワフダFC (UAE) 0-0 アル・ジャジーラ (UAE) アル・ジャジーラ (UAE)
サッカー リーグカップ、グループA 10' アル・アハリ アル・アハリ 0-0 アル・ワスルFC アル・ワスルFC
サッカー プレミアリーグ 10' アルセナル・トゥーラ [7] アルセナル・トゥーラ 0-0 ロコモティフ・モスクワ [2] ロコモティフ・モスクワ
サッカー セグンダBグループII 10' SDレイオア [17] SDレイオア 1-0 アスレティック ビルバオ [2] アスレティック ビルバオ
サッカー セグンダBグループII 10' クルトゥラル・レオネサ [3] クルトゥラル・レオネサ 0-0 サラマンカCF UDS [8] サラマンカCF UDS
サッカー Division 2 11' グンジュル・ユナイテッド 0-0 Team Rhino FC
サッカー インターコンチネンタルカップ 34' レバンテUD レバンテUD 3-2 Royals Dusseldorf Beach
サッカー セリエA、女子 34' サッスオーロフェミニーレ [8] サッスオーロフェミニーレ 0-0 CFフロレンティア [5] CFフロレンティア
サッカー インターコンチネンタルカップ 34' Marbella Beach 3-4 CDバラ・アスル CDバラ・アスル
サッカー Romania Liga II 38' ACS チャンピオンズ FC アルジェス [6] ACS チャンピオンズ FC アルジェス 1-0 CS SPORTUL SNAGOV SA [18] CS SPORTUL SNAGOV SA
サッカー TFF 1.リーグ 39' エスキシェヒールスポル [18] エスキシェヒールスポル 1-0 ウムラニエスポル [4] ウムラニエスポル
サッカー セグンダBグループ I 39' マリノ ルカーノ [16] マリノ ルカーノ 0-0 スポルティング・ヒホン [14] スポルティング・ヒホン
サッカー CAFチャンピオンズリーグ、予選 39' ASヴィタクラブ [3] ASヴィタクラブ 0-0 ラジャ・カサブランカ・アスレチック [4] ラジャ・カサブランカ・アスレチック
サッカー セグンダBグループII 39' クラブ・ハロ・デポルティボ [12] クラブ・ハロ・デポルティボ 0-0 オサスナ [6] オサスナ
サッカー セカンドディヴィジョン、グループA 40' アナジェニシ・デリーニア [8] アナジェニシ・デリーニア 0-0 PO XYLOTYMBOU [6] PO XYLOTYMBOU
サッカー プレミアディヴィジョン 43' ASポリスFC 0-2 CS Duguwolofila
サッカー エジプトカップ 48' ENPPIクラブ ENPPIクラブ 0-0 エルテラサナ エルテラサナ
サッカー テルセーラ・ディビシオン、グループ 18 52' グアダラハラ [4] グアダラハラ 1-0 アルマンサ [20] アルマンサ
サッカー クラブ親善試合 53' エブスア・ドワーフズ エブスア・ドワーフズ 0-1 アサンテ・コトコ アサンテ・コトコ
サッカー QSLカップ・グループA 70' アル・アリドーハSC [1] アル・アリドーハSC 3-0 アル・ワクラ [2] アル・ワクラ
サッカー QSLカップ・グループA 70' ウム・サラル [5] ウム・サラル 2-0 アル・シャハニヤ [6] アル・シャハニヤ
サッカー QSLカップ・グループA 71' アル・ラーヤン [3] アル・ラーヤン 0-6 アル・サッド [4] アル・サッド
サッカー Ligue 1 72' ASVO 0-0 BUFFLES DE BORGOU FC
サッカー Ligue 1 72' JSP 1-1 Pantheres FC
サッカー セグンダBグループII 82' デポルティボ・アラベス [11] デポルティボ・アラベス 0-2 アレナス・クラブ・デ・ゲチョ [18] アレナス・クラブ・デ・ゲチョ
サッカー ロシアユースリーグ 82' FKタンボフ・ユース [9] FKタンボフ・ユース 3-2 FCオレンブルク・ユース [15] FCオレンブルク・ユース
サッカー セグンダBグループII 82' ウニオニスタスCF [20] ウニオニスタスCF 0-0 レアル・バリャドリード [5] レアル・バリャドリード
サッカー LaLiga 2 83' ラシン [21] ラシン 2-1 フエンラプラダCF [4] フエンラプラダCF
サッカー ディビシオン・デ・オノール・フベニール 83' アトレティコ・マドリレーニョ 1-0 トーレ・レバンテ・オリオルスCFユース
サッカー ファーストプロフェッショナルリーグ 83' ツァールスコエ・セロー・ソフィア [12] ツァールスコエ・セロー・ソフィア 0-2 エタール1924ヴェリコタルノヴォ [10] エタール1924ヴェリコタルノヴォ
サッカー プレミアリーグ 84' カラバフFK [1] カラバフFK 2-2 ケシュラ [2] ケシュラ
サッカー ディビシオン・デ・オノール・フベニール 85' Conxo Santiago U19 0-1 CDルーゴ U19
サッカー ディビシオン・デ・オノール・フベニール 87' CD Ebro Juvenil 2-1 ADスタジアム・カサブランカ・ユース
サッカー ディビシオン・デ・オノール・フベニール 88' バダホス バダホス 0-0 CDレガネス
バスケットボール Russia ASB Student League 1 - 05:14 REU Moscow 8-13 MGIMO Moscow
バスケットボール Latvia LBL 2 1 - 02:43 RSU 11-9 Valmiera Glass/VIA-2
バスケットボール NBL 2 - 00:38 チョルノモレツ・ブルガス [9] チョルノモレツ・ブルガス 35-35 バルカン・ボテフグラート [2] バルカン・ボテフグラート
バスケットボール Russia ASB Student League Women 3 - 09:28 SPbGEU St. Petersburg Women 14-55 SPbGLTU St. Petersburg Women
バスケットボール France LNB Espoirs U21 2 - 00:09 Roanne U21 37-32 Boulazac U21
バスケットボール France LNB Espoirs U21 2 - 03:20 ESSMル・ポルテル・リザーブ 26-33 ル・マン・サルト・リザーブ
バスケットボール Vysshayaリーガ 3 - 10:00 ロコモティフ・クバン-TSOP 39-36 チェボクサリ・ヤストレビ
バスケットボール Torneo Nacional de Ascenso 3 - 10:00 ピナール・デル・リオ 28-23 Huracanes De Mayabeque
バスケットボール リーガ・ナティオナラ 1 - 06:35 CSMトゥルグ・ジウ [8] CSMトゥルグ・ジウ 10-9 CSMフォクシャニ [4] CSMフォクシャニ
バスケットボール NLBリーガABA 2 - 00:40 KKチボナVIPザグレブ [8] KKチボナVIPザグレブ 38-37 KK IGOKEA アレクサンドロヴァツ [11] KK IGOKEA アレクサンドロヴァツ
バスケットボール LEB オロ 2 - 01:21 CBアルマンサ [15] CBアルマンサ 47-44 CBペニャス・ウエスカ [10] CBペニャス・ウエスカ
バスケットボール WNCAAB 2 - 00:00 ジョージタウン・ホヤズ 25-24 コロンビア・ライオンズ
バスケットボール Russia ASB Student League 4 - 10:00 NGTU Nizhniy Novgorod 94-64 PIMU Nizhny Novgorod
バスケットボール スーパーリーグ、女子 3 - 03:25 MBA-2モスクワ 43-46 BCスパルタク・サンクトペテルブルク
バスケットボール Russia ASB Student League Women 4 - 06:00 MPGU Moscow Women 67-49 RGU Moscow Women
バスケットボール I リーガ 3 - 09:32 Balteco 35-38 Kadrina Karud
バレーボール ポーランド男子バレーボールリーグ KS クプルム ルビン [10] KS クプルム ルビン 4-3 Bks Chemik Bydgoszcz [13] Bks Chemik Bydgoszcz
バレーボール Poland 3rd League Women SMS Ostrowiec Swietokrzyski Women 2-4 UKS Victoria Wloszczowa Women
バレーボール スーパーリーグ モンタナ [4] モンタナ 12-11 Neftohimic 2010 [1] Neftohimic 2010
バレーボール スーパーリーグ ヘバル パザルジク [2] ヘバル パザルジク 10-9 ドナウ・ルセ [7] ドナウ・ルセ
バレーボール Czech Regional League 25-21 Prosek B 0-0 Michle
バレーボール スーパーリーグ 25-17 マレク ドゥプニツァ [5] マレク ドゥプニツァ 4-3 スラヴィア・ソフィア [12]
バレーボール スーパーリーグ 27-29 チェルノ・モレ・バスク [10] チェルノ・モレ・バスク 12-11 CSKAソフィア [9] CSKAソフィア
バレーボール Albania Cup 23-25 ストゥデンティ・ティラナ ストゥデンティ・ティラナ 16-15 エルゼニ
バレーボール Egyptian Volleyball League Damanhour 26-27 Al Dakhleya
バレーボール First Division 24-26,21-25 トカット・ベレディイエ・プレヴェン [11] トカット・ベレディイエ・プレヴェン 0-0 イネゴル・ベレディイエシュポル [12] イネゴル・ベレディイエシュポル
バレーボール ヴィシャヤリーグA, 26-24 Yuzgu-Atom 14-8 Severyanka Cherepovets
バレーボール Matches Women 25-9,23-25,25-19 Zapor U20 Women 22-11 Kozgaz SK A U20 Women
バレーボール Russia Vyscha League A 25-27,23-25 Dinamo-2 Moscow 3-6 イスクラ・オジンツォボ イスクラ・オジンツォボ
バレーボール Russia 1st League 25-17,16-25,24-26,27-25 Medina-Atletik Ramenskoye 6-2 Vityaz Vologda
バレーボール チェコ・エクストラリーガ 25-23,25-22,20-25 VKカルロファルスコ [1] VKカルロファルスコ 8-9 VKオストラヴァ [6] VKオストラヴァ
アイス・ホッケー エクストラリーガ 1 - 15:03 PSGベラニズリン [9] PSGベラニズリン 0-0 HCチェスケー・ブジェヨヴィツェ [8] HCチェスケー・ブジェヨヴィツェ
アイス・ホッケー エクストラリーガ 1 - 12:05 HC PLZEN [5] HC PLZEN 0-0 コメタ・ブルノ [6] コメタ・ブルノ
アイス・ホッケー 1リーガ 1 - 19:20 スピスカ・ノヴァ・ヴェス [6] スピスカ・ノヴァ・ヴェス 0-0 スカリツァ [5] スカリツァ
アイス・ホッケー エクストラリーガ 1 - 13:53 HKドゥクラ・ミハロフツェ [7] HKドゥクラ・ミハロフツェ 0-0 ミシュコルツ JJSE [8] ミシュコルツ JJSE
アイス・ホッケー エクストラリーガ 1 - 15:43 HC コシツェ [3] HC コシツェ 0-0 HKM AS ズボレン [4] HKM AS ズボレン
アイス・ホッケー エクストラリーガ 1 - 16:08 HCエナエルジー カーロビー バリー [7] HCエナエルジー カーロビー バリー 0-0 HCヴィトコヴィツェ [13] HCヴィトコヴィツェ
アイス・ホッケー Finland SM-Liiga U20 1 - 13:47 テゥト 0-1 ルッコ
アイス・ホッケー エルステ リーガ 1 - 13:10 ギェルギョイHK [6] ギェルギョイHK 0-0 ホキクラブブダペスト [9] ホキクラブブダペスト
アイス・ホッケー Czech Extraliga U20 Cup 1 - 13:46 ピラティ チョムトブユース 0-0 HCエネルギカーロビヴァリユース HCエネルギカーロビヴァリユース
アイス・ホッケー エルステ リーガ 1 - 12:46 ASCコロナ・ブラショヴ [3] ASCコロナ・ブラショヴ 0-0 DAB DOCLER [4] DAB DOCLER
アイス・ホッケー KHL 1 - 04:05 ディナモ・ミンスク [12] ディナモ・ミンスク 0-3 セバースタル チャレポブツ [21] セバースタル チャレポブツ
アイス・ホッケー MHL 2 - 00:00 SKAバリャギ [14] SKAバリャギ 0-0 MHCディナモモスクワ [9] MHCディナモモスクワ
アイス・ホッケー KHL 2 - 20:00 ロコモティフ・ヤロスラヴリ [8] ロコモティフ・ヤロスラヴリ 0-2 OHKディナモ・モスクワ [3] OHKディナモ・モスクワ
アイス・ホッケー エクストラリーガ・ジュニア 2 - 00:00 リトミスル 0-2 VHKブセティンユース
アイス・ホッケー MHL 2 - 00:00 カピタン・ストゥピノ [12] カピタン・ストゥピノ 1-0 MHKクライリア ソブトブ [13] MHKクライリア ソブトブ
アイス・ホッケー KHL 2 - 20:00 トルペド・ニズニー・ノブゴロド [7] トルペド・ニズニー・ノブゴロド 1-0 AK Bars カザン [1] AK Bars カザン
アイス・ホッケー MHL 2 - 08:57 MHKディナモサイントピーターズバーグ [7] MHKディナモサイントピーターズバーグ 3-3 SKA-1946 ザンクトペテルブルグ [1] SKA-1946 ザンクトペテルブルグ
アイス・ホッケー マイナー・ホッケーリーグB 2 - 10:05 オリンピア・キロヴォ・Chepetsk オリンピア・キロヴォ・Chepetsk 1-3 Kristall Junior Saratov
アイス・ホッケー VHL 2 - 10:19 NEFTYANIK・アリメチエフスク [8] NEFTYANIK・アリメチエフスク 1-2 セン ト ジリン シティ [34] セン ト ジリン シティ
アイス・ホッケー MHL 3 - 16:46 ルッスキー ビティアジ [8] ルッスキー ビティアジ 2-1 アムルスキー・ティグリー・ハバロフスク [16] アムルスキー・ティグリー・ハバロフスク
アイス・ホッケー マイナー・ホッケーリーグB 3 - 18:44 プログレスグラソフ 1-1 ディゼリスト ペンサ
アイス・ホッケー メスティス 3 - 00:00 KETTERÄ [5] KETTERÄ 4-0 エルメス [7] エルメス
アイス・ホッケー メスティス 3 - 20:00 ロキ [12] ロキ 1-1 イーザルメンペリカーウット [3] イーザルメンペリカーウット
アイス・ホッケー メスティス 3 - 00:00 KOO-VEE [1] KOO-VEE 1-2 JOKIPOJAT [8] JOKIPOJAT
アイス・ホッケー MHL 3 - 16:58 レアクター・ニジネカムスク [6] レアクター・ニジネカムスク 0-3 オムスキー・YASTREBY [1] オムスキー・YASTREBY
ハンドボール Algeria National 1 15:30 TR バブ エル ウード 8-6 EHB アインタヤ
ハンドボール スーペルリーガ、女子 30:00 リアル ムィコラーイウ 22-12 スパルタク・キエフ
ハンドボール ファーストリーグ 30:00 HC ホメリ HC ホメリ 16-22 ブレストHCメシュコフ ブレストHCメシュコフ
ハンドボール Ukraine Vyscha League 53:23 モーター ポリテクニカ ZAS ザポリージャ 41-14 HC Brovary
ハンドボール リーガ・ナシオナーラ 46:51 CSM ブクレスティ [6] CSM ブクレスティ 22-19 HC ミナウルバイアメア [3] HC ミナウルバイアメア
ハンドボール Cuba Liga Nacional 40:39 ヴィラ クララ 14-29 ラ ハバナ
テニス Cancun, Singles W-ITF-MEX-26A 0-0 Cline, Paige 0-0 カワグチ,ナツミ
テニス ITF M15 Tallahassee 40-40 キルクハイマー,ストロング 2-3 フィンデル・ホーキンス,ジャック
テニス ITF M15 Tallahassee 40-40 マトゥセヴィッチ,アントン 5-4 ノヴィコフ,デニス
テニス ITF M15 Santo Domingo 0-0 ロドリゲス・ペイス,リカルド 0-6,0-0 ジャブ,ポール
テニス ITF M15 Santo Domingo 15-0 チョインスキ,ジャン 5-1 オリバレス,ホセ
テニス Monastir, Doubles W-ITF-TUN-45A 15-30 Arcangioli M / Le Bihan K 1-6,3-2 Monnet/Tkacheva
テニス Cancun, Singles W-ITF-MEX-26A 15-15 Mio Mushika 6-3,2-6,0-1 クカルチュク,ニカ
テニス Cancun, Singles W-ITF-MEX-26A A-40 ザカリアス,メルセサ 6-4,4-1 プライス,ガブリエラ
テニス Cancun, Singles W-ITF-MEX-26A 0-0 クリステンセン,エレ 5-7,1-6 ドロゲット,オーベイン
Cricket Premier League 12/06 15:30 ケープタウン・ブリツ ケープタウン・ブリツ ,144/1 ネルソン・マンデラ・ベー・ジアンツ ネルソン・マンデラ・ベー・ジアンツ
Cricket Premier League 12/06 13:30 インド 177/2,207/5 ウェスト・インディス ウェスト・インディス
スヌーカー UK Championship 2019 12/06 13:00 ヒグジンス・ジョン 2-5 ビングタオ・ヤン
卓球 Moscow Liga Pro 8-11,6-11 Aleksandr Burdin 0-0 Viacheslav Samodumov
卓球 Czech Republic Extraleague Tomas Pavelka 4-1 Martin Koblizek
卓球 Liga Pro FNTR Moscow Open 10-12 Aleksej Afanasev 4-3 Alexander Gribkov
卓球 North American Open Women 11-2 Sato, Hitomi 5-1 Chen Wang
卓球 North American Open Women 7-11,4-11,5-11 Joyce Xu 1-0 Bogdanova, Nadezhda
卓球 North American Open Women 11-4,11-5,11-5 Shiomi, Maki 3-1 Piccolin, Giorgia
卓球 North American Open Women 11-8,11-6,11-8 Juan Liu 0-0 Vivarelli, Debora
卓球 European Champions League Women 3-11,4-11,14-12 Pergel, Szandra 3-4 Grundisch, Carole
Water Polo Italy Cup Women 4 - 00:00 RN Florentia Women 4-8 Rapallo Women
Esports CS:GO - LOOT.BET/CS 12/06 15:09 Team Secret 4-6 SJゲーミング
Esports CS:GO - ESL Pro League Finals 12/06 14:58 Fnatic 0-0 Team Liquid
Esports CS:GO - WESG East Europe Quals 12/06 12:55 Skade 13-11 VIRTUS.PRO VIRTUS.PRO