ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 04/27 19:00 | - | センテナリー女子 v Club Panza女子 | L | 3-2 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 04/20 20:30 | - | Club Panza女子 v ボヘミオスJ女子 | L | 0-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 04/14 21:00 | - | ウニオン・サンタ・ローサ女子 v Club Panza女子 | W | 1-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 04/06 23:00 | - | Club Panza女子 v ヘブライカ・イ・マカビ女子 | L | 1-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 03/16 19:00 | - | Malvin Women v Club Panza女子 | W | 0-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 03/09 19:30 | - | Cbr B女子 v Club Panza女子 | L | 3-0 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 11/18 23:00 | - | モンテレイウィメン v Club Panza女子 | W | 2-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 11/04 20:00 | - | サン・ホセ・デ・カラスコB女子 v Club Panza女子 | L | 3-2 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 10/29 22:00 | - | Club Panza女子 v Malvin Women | L | 1-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 10/22 20:30 | - | ウニオン・サンタ・ローサ女子 v Club Panza女子 | L | 3-2 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 10/15 22:00 | - | Club Panza女子 v ウニオン・サンタ・ローサ女子 | D |
|
|
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 10/08 20:00 | - | ビグアM女子 v Club Panza女子 | L | 3-0 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 10/01 19:00 | - | Club Panza女子 v ピオネラスP4女子 | L | 0-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/24 23:00 | - | バジェ女子 v Club Panza女子 | L | 3-0 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/17 14:00 | - | Club Panza女子 v サン・ホセ・デ・カラスコB女子 | L | 1-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/09 20:30 | - | Malvin Women v Club Panza女子 | L | 3-0 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/02 19:00 | - | Cbr B女子 v Club Panza女子 | L | 3-0 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 08/19 23:00 | - | Club Panza女子 v モンテレイウィメン | W | 3-2 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 08/13 21:30 | - | ラヴァ・バレー・ネグロ女子 v Club Panza女子 | L | 3-1 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 11/20 20:15 | - | アグアダ女子 v Club Panza女子 | L | 3-0 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 10/30 21:00 | - | Club Panza女子 v Malvin Women | W | 3-2 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 10/22 19:00 | - | CBPS Women v Club Panza女子 | L | 3-0 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 10/01 20:00 | - | Club Panza女子 v ラヴァ・バレー・ネグロ女子 | W | 1-0 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/25 21:00 | - | バジェ女子 v Club Panza女子 | W | 0-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/18 20:00 | - | Malvin Women v Club Panza女子 | W | 1-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/11 00:00 | - | モンテレイウィメン v Club Panza女子 | L | 3-2 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/10 22:00 | - | ウニオン・サンタ・ローサ女子 v Club Panza女子 | L | 3-1 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 09/03 20:00 | - | Club Panza女子 v クラブ・アトレティコ・ペナロールウィメン | L | 0-3 | |
ウルグアイ ディビジョン Aウィメン | 08/13 18:30 | - | Club Panza女子 v CBPS Women | L | 0-3 | |
ウルグアイ プリメーラ前期 女子 | 07/09 22:00 | - | Club Panza女子 v ビグアM女子 | L | 0-3 |