欧州混合チーム選手権女子 | 12/18 08:40 | - | カロヤナ ナルバントワ v ネラ・シイラズマ | W | 2-0 | |
欧州混合チーム選手権女子 | 12/15 12:40 | - | カロヤナ ナルバントワ v ペトラ・ポランク | W | 2-0 | |
ハンガリー・インターナショナル女子 | 11/05 15:40 | - | カロヤナ ナルバントワ v フレデリーケ・ルンド | W | 2-1 | |
ハンガリー・インターナショナル女子 | 11/05 09:40 | - | カロヤナ ナルバントワ v アグネス・クルシ | W | 2-0 | |
ハンガリー・インターナショナル女子 | 11/04 15:20 | - | ポリーナ・ブブロワ v カロヤナ ナルバントワ | W | 0-2 | |
ハンガリー・インターナショナル女子 | 11/04 11:40 | - | ヨゼフィーネ・レドクイエール・イェンセン v カロヤナ ナルバントワ | W | 1-2 | |
ハンガリー・インターナショナル女子 | 11/03 16:40 | - | カロヤナ ナルバントワ v アビゲイル・ホールデン | W | 2-0 | |
ハンガリー・インターナショナル女子予選 | 11/03 08:35 | - | カテリーナ・ミケロヴァ v カロヤナ ナルバントワ | W | 1-2 | |
ブルガリア・インターナショナル女子 | 10/08 13:00 | - | リン・シーユン v カロヤナ ナルバントワ | L | 2-1 | |
ブルガリア・インターナショナル女子 | 10/08 07:20 | - | ミシェル・ティン v カロヤナ ナルバントワ | W | 0-2 | |
ブルガリア・インターナショナル女子 | 10/07 15:20 | - | カロヤナ ナルバントワ v リン・シャンチー | W | 2-1 | |
ブルガリア・インターナショナル女子 | 10/07 10:20 | - | ナディア・チョクリ v カロヤナ ナルバントワ | W | 0-2 | |
クロアチア・インターナショナル女子 | 09/30 08:55 | - | リン・シャンチー v カロヤナ ナルバントワ | L | 2-0 | |
イタリア・インターナショナル女子予選 | 06/02 18:55 | - | リン・シャンチー v カロヤナ ナルバントワ | L | 2-0 | |
イタリア・インターナショナル女子予選 | 06/02 16:55 | - | カロヤナ ナルバントワ v オーラ・フリン | W | 2-0 | |
スロべニア・インターナショナル 女子 | 05/19 15:15 | - | Ruzana Ruzana v カロヤナ ナルバントワ | L | 2-0 | |
オランダ・インターナショナル女子 | 04/14 13:00 | - | カロヤナ ナルバントワ v ヤン・シンイー | L | 0-2 | |
オランダ・インターナショナル女子予選 | 04/13 19:00 | - | カロヤナ ナルバントワ v メイケ・ヴェルスティーグ | W | 2-0 | |
オランダ・インターナショナル女子予選 | 04/13 07:00 | - | カロヤナ ナルバントワ v アリシア モリトール | W | 2-0 | |
ポルトガル・インターナショナル女子 | 03/11 16:00 | - | マリヤ・ミツォワ v カロヤナ ナルバントワ | L | 2-0 | |
ポルトガル・インターナショナル女子 予選 | 03/10 17:30 | - | カロヤナ ナルバントワ v マルヤ オアロ | W | 2-1 | |
ポルトガル・インターナショナル女子 予選 | 03/10 14:00 | - | カロヤナ ナルバントワ v フロレンティーン・ショーフスキー | W | 2-0 | |
スロバキアオープン 女子予選 | 03/03 08:00 | - | カロヤナ ナルバントワ v タルーラ・S・V・コッペノール | W | 2-1 | |
スロバキアオープン 女子予選 | 03/02 13:40 | - | カロヤナ ナルバントワ v ソフィア・マクサリ | W | 2-0 | |
イタリア・インターナショナル女子 | 12/17 10:40 | - | ロンヤ・シュテルン v カロヤナ ナルバントワ | L | 2-0 | |
イタリア・インターナショナル女子予選 | 12/16 21:48 | - | Lucie Amiguet v カロヤナ ナルバントワ | W | 0-2 | |
イタリア・インターナショナル女子予選 | 12/16 15:00 | - | カロヤナ ナルバントワ v エレナ-アレクサンドラ ディオルディエフ | W | 2-0 | |
スロベニア フューチャーシリーズ 女子 | 11/26 11:30 | - | カロヤナ ナルバントワ v ジェイミー・ローレンス | L | 1-2 | |
ハンガリー・インターナショナル女子予選 | 11/04 10:20 | - | カロヤナ ナルバントワ v カタリナ・バルゴワ | D |
|
|
ブルガリア・インターナショナル女子 | 10/09 13:40 | - | カロヤナ ナルバントワ v オズゲ・バイラク | L | 0-2 |