チャレンジカップ女子 | 11/24 20:00 | 5 | ファチャダス・ディムロール・リビー女子 v アポロ8女子 | L | 3-1 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 11/21 13:30 | 1 | [3] アポロ8女子 v VCN女子 [4] | W | 3-0 | |
チャレンジカップ女子 | 11/18 19:00 | 5 | アポロ8女子 v ファチャダス・ディムロール・リビー女子 | L | 2-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 11/13 19:00 | 1 | [13] セットアップ'65女子 v アポロ8女子 [3] | W | 2-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 11/07 13:30 | 1 | [2] アポロ8女子 v チーム22女子 [4] | L | 1-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 10/23 18:00 | 1 | [1] アポロ8女子 v ディナモ・アペルドールン女子 [8] | W | 3-0 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 10/21 18:00 | 1 | [7] ピールプッシュ・メイジェル女子 v アポロ8女子 [3] | W | 0-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 10/16 18:00 | 1 | [2] アポロ8女子 v VCズウォレ女子 [9] | W | 3-1 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 10/09 18:00 | 1 | [10] VVユトレヒト女子 v アポロ8女子 [3] | W | 0-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 10/03 12:30 | 1 | [9] アポロ8女子 v ユーロスピード・トゥエンテ女子 [9] | W | 3-1 | |
その他の試合(女子) | 09/25 18:00 | - | スリードレヒト女子 v アポロ8女子 | L | 3-0 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 04/24 13:00 | 1 | [1] スリードレヒト女子 v アポロ8女子 [2] | L | 3-0 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 04/17 15:00 | 1 | [2] アポロ8女子 v スリードレヒト女子 [1] | L | 0-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 04/10 13:00 | 1 | [1] スリードレヒト女子 v アポロ8女子 [2] | L | 3-0 | |
Cup, Women | 04/05 14:00 | - | VCN女子 v アポロ8女子 | W | 1-3 | |
Cup, Women | 04/03 13:30 | - | VCズウォレ女子 v アポロ8女子 | - | View | |
Cup, Women | 04/02 17:30 | - | セットアップ'65女子 v アポロ8女子 | W | 1-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 03/21 14:00 | 1 | [1] アポロ8女子 v スリードレヒト女子 [2] | L | 0-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 03/20 13:30 | 1 | [4] VCズウォレ女子 v アポロ8女子 [1] | W | 0-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 03/17 19:00 | - | [1] アポロ8女子 v スリードレヒト女子 [2] | D |
|
|
オランダ エールディヴィジ女子 | 03/10 19:00 | 1 | [3] VCスネーク女子 v アポロ8女子 [1] | W | 1-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 03/06 13:30 | 1 | [1] アポロ8女子 v VCズウォレ女子 [4] | W | 3-0 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 02/27 14:30 | 14 | [8] ファストフラミンゴ56女子 v アポロ8女子 [1] | W | 2-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 02/20 13:30 | 10 | [6] Tt Papendal Arnhem v アポロ8女子 [1] | W | 0-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 02/13 14:30 | 11 | [1] アポロ8女子 v VCスネーク女子 [4] | W | 3-0 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 02/06 12:30 | 17 | [4] VCN女子 v アポロ8女子 [2] | W | 0-3 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 01/23 19:00 | 15 | [2] アポロ8女子 v セットアップ'65女子 [9] | W | 3-0 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 01/16 19:00 | 13 | アポロ8女子 v VCズウォレ女子 | W | 3-0 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 01/10 14:30 | 12 | [8] ユーロスピード・トゥエンテ女子 v アポロ8女子 [2] | L | 3-2 | |
オランダ エールディヴィジ女子 | 10/10 18:00 | 1 | スリードレヒト女子 v アポロ8女子 | W | 1-3 |