02/04 11:30 |
29 |
サディオ・ドゥンビア/ファビアン・ルブール v アルバー・オリヴェッティ/Weissborn
|
6-7,6-4,10-6
|
02/03 11:30 |
28 |
サディオ・ドゥンビア/ファビアン・ルブール v ロイド・グラスプール/ヘンリー・パッテン
|
7-5,7-6
|
02/02 11:30 |
28 |
アルバー・オリヴェッティ/Weissborn v ロビン・ハーセ/ペトル・ヌーザ
|
7-6,7-6
|
02/01 17:00 |
27 |
ペドロ・マルティネス/ミュラー v アルバー・オリヴェッティ/Weissborn
|
7-6,4-6,5-10
|
02/01 15:35 |
27 |
ロイド・グラスプール/ヘンリー・パッテン v アレクサンダー・ブブリク/アレクサンダー・シェフチェンコ
|
Walkover
|
02/01 15:15 |
27 |
サディオ・ドゥンビア/ファビアン・ルブール v グレゴワール・バレール/リュカ・プイユ
|
7-5,2-6,13-11
|
01/31 18:30 |
27 |
ジョナサン・エイセリック/モルチャノフ v ロビン・ハーセ/ペトル・ヌーザ
|
7-6,1-6,7-10
|
01/31 17:00 |
26 |
ロイド・グラスプール/ヘンリー・パッテン v チャンドラセカール/ヴィジャイ・スンダー・プラシャンス
|
6-2,3-6,10-7
|
01/31 11:30 |
26 |
サディオ・ドゥンビア/ファビアン・ルブール v コンスタンティン・フランツェン/ヘンドリック・イブンス
|
7-6,6-2
|
01/30 18:15 |
26 |
ロビン・ハーセ/ペトル・ヌーザ v ジュリアン・キャッシュ/ロバート・ギャロウェイ
|
3-6,6-2,10-7
|
01/30 17:00 |
26 |
ハウメ・ムナル/ベルナベ・サパタ・ミラジェス v ペドロ・マルティネス/ミュラー
|
3-6,2-6
|
01/30 15:45 |
26 |
アレクサンダー・ブブリク/アレクサンダー・シェフチェンコ v エバン・キング/リース・スタルダー
|
6-4,6-3
|
01/30 11:30 |
26 |
テオ・アリバージュ/ルカ・サンチェス v ジョナサン・エイセリック/モルチャノフ
|
6-7,6-7
|
01/29 16:00 |
26 |
ヒューゴ・ガストン/ハロルド・マヨット v アルバー・オリヴェッティ/Weissborn
|
6-7,4-6
|
01/29 14:15 |
26 |
グレゴワール・バレール/リュカ・プイユ v ミーズ/ジョン
|
7-6,6-4
|
02/12 16:30 |
29 |
ロビン・ハーセ/マトヴェ・ミデルクープ v マキシム・クレッシー/アルバー・オリヴェッティ
|
7-6,4-6,10-6
|
02/11 19:30 |
28 |
サンダー・アレンズ/ペル v マキシム・クレッシー/アルバー・オリヴェッティ
|
1-6,4-6
|
02/10 11:30 |
28 |
ケビン・クラウィッツ/ティム・プッツ v ロビン・ハーセ/マトヴェ・ミデルクープ
|
6-4,3-6,8-10
|
02/09 17:15 |
27 |
サンダー・アレンズ/ペル v ミーズ/ジョン・ピアース
|
4-6,7-6,10-8
|
02/09 16:05 |
27 |
マキシム・クレッシー/アルバー・オリヴェッティ v サンティアゴ・ゴンサレス/エドゥアール・ロジェ
|
6-1,6-2
|
02/09 11:30 |
27 |
ロビン・ハーセ/マトヴェ・ミデルクープ v テオ・アリバージュ/ルカ・サンチェス
|
3-6,6-2,13-11
|
02/09 11:30 |
27 |
ケビン・クラウィッツ/ティム・プッツ v マヌエル・ギナード/カベル・マーティン
|
6-4,6-4
|
02/08 15:45 |
26 |
ロマン・イェバヴィ/アダム・パヴラシェク v ミーズ/ジョン・ピアース
|
4-6,4-6
|
02/08 14:05 |
26 |
サンダー・アレンズ/ペル v アーラー/ルーカス・ミードラー
|
7-6,6-4
|
02/08 11:30 |
26 |
ファビアン・ファラート/ヘンドリック・イブンス v テオ・アリバージュ/ルカ・サンチェス
|
Walkover
|
02/08 11:30 |
26 |
ロビン・ハーセ/マトヴェ・ミデルクープ v N.・スリラム・バラジ/ジーバン・ネドゥチェジヤン
|
6-4,6-4
|
02/07 19:30 |
26 |
アーサー・フィルツ/ルカ・バン・アッシュ v サンティアゴ・ゴンサレス/エドゥアール・ロジェ
|
3-6,6-0,4-10
|
02/07 18:15 |
26 |
ケビン・クラウィッツ/ティム・プッツ v グレゴワール・バレール/クエンティン・ハリーズ
|
6-4,6-2
|
02/07 15:00 |
26 |
ファビアン・ファラート/ヘンドリック・イブンス v ニコラ・マユ/バセク・ポシュピシル
|
Cancelled
|
02/07 11:30 |
26 |
マヌエル・ギナード/カベル・マーティン v パトリック・ニクラス
|
7-6,7-6
|