Date R Home v Away -
06/20 14:30
-
ペドロ・ガブリエル・ロドリゲス v Savarino, Agustin
3-6,0-6
06/20 14:30
-
Laranja, Augusto v Maresca, Santiago
6-4,6-3
06/20 12:00
-
フランコ・エマヌエル・エゲア v アズドゥルバル ゴベルナート
6-1,6-3
06/20 12:00
-
ゴンサロ・ビラヌエバ v Borges Pereira, Kevin
6-0,6-0
06/20 12:00
-
Irarrazabal, Gerardo v ルイス・ブリット
7-5,6-3
04/25 15:00
-
Severino, Carlos Eduardo v サンターナ,ブルーノ
4-6,4-6
04/25 15:00
-
ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ v ジョアン・メネゼス
6-1,6-0
04/24 17:20
-
ジョアン・メネゼス v マルティン・クエヴァス
Retired
04/24 14:00
-
Zampieri, Caio v Severino, Carlos Eduardo
6-2,0-6,4-6
04/24 14:00
-
Turini, Thales v ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ
3-6,7-6,6-7
04/24 14:00
-
ニコラス・キッカー v サンターナ,ブルーノ
1-6,4-6
04/23 16:35
-
Laranja, Augusto v ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ
6-4,1-6,2-6
04/23 15:50
-
ブルームバーグ,アレックス v マルティン・クエヴァス
3-6,2-6
04/23 14:00
-
アレチェ,ニコラス・アルベルト v Severino, Carlos Eduardo
1-6,0-6
04/23 14:00
-
Zampieri, Caio v フィリペ・ブランダオ
6-4,6-2
04/23 14:00
-
ジョアン・メネゼス v オスカー・ホセ・グティエレス
7-6,1-6,6-3
04/22 19:25
-
Zampieri, Caio v ディシンガー,エドゥアルド
6-1,6-1
04/22 16:55
-
ブルームバーグ,アレックス v Russi Assumpcao, Eduardo
6-3,6-4
04/22 16:30
-
フィリペ・ブランダオ v Silva, Caio
6-4,6-0
04/22 14:00
-
Severino, Carlos Eduardo v ネイス,ファブリコ
6-2,6-3
04/22 14:00
-
Arus, Rodrigo v ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ
6-2,2-6,2-6
04/21 18:20
-
ジュニオール,オスニ v Laranja, Augusto
6-7,6-7
04/21 16:50
-
Santos, Nicolas v サンターナ,ブルーノ
2-6,0-6
04/21 14:00
-
オスカー・ホセ・グティエレス v ゴンサロ・ビラヌエバ
6-0,6-3
オスカー・ホセ・グティエレス
Severino, Carlos Eduardo
ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ
ラファエル・マトス
Santos, Nicolas
Zampieri, Caio
ゴンサロ・ビラヌエバ
フェルナンド・ヤマシタ
サンターナ,ブルーノ
マルセロ・ゾルマン
Hocevar, Ricardo
イゴール・マルコンジェス
ジョゼ・ペレイラ
ガブリエル・アレハンドロ・イダルゴ
サライヴァ,ベルナルド
Bertucci, Federico Nicolas
フェルミン・テンティ
フェデリコ・モレノ
Spiering, Marvin Bernardo Becker
ディシンガー,エドゥアルド
フィリペ・ブランダオ
ペドロ・サカモト
ペドロ・イアマチキネ
Borges Pereira, Kevin
フェルナンド・ロンボリ
ジョアン・メネゼス
Silva, Caio
ティアゴ・ロペス
クリスティアン リンデル
ティグレ・ハンク
ブルームバーグ,アレックス
ブランダオ,フェリペ / グティエレス,オスカル・ホセ
Makiguchi, Ryusei
Peralta Martinez, Fermin
アレハンドロ・タビロ
Camilo, Rafael
マテオ・ニコラス・マルティネス
Carter, Andrew
Torre, Eduardo Agustin
Maresca, Santiago
Tebet Filho M / Yamacita F
Lima, Renato
ニコラス・キッカー
Bertucci F N / Moreno F
Russi Assumpcao, Eduardo
ジュニオール,オスニ
フランコ・アガネノーネ
マティアス・ズカス
ネイス,ファブリコ
ウィルソン・レイテ
ブラジルテニス大会「ITFブラジルF3」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するプロテニストーナメントです。この大会は、ブラジルの都市で開催され、世界中からトップ選手が集まります。ITFブラジルF3は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。
この大会は、若手選手が経験を積むための重要な場として位置づけられており、世界ランキングポイントを獲得する機会を提供しています。また、トップ選手たちが参加することで、高いレベルのテニスマッチが繰り広げられます。
ITFブラジルF3は、ブラジルのテニスファンにとっても大変魅力的な大会です。観客は、熱狂的な雰囲気の中でプレーを楽しむことができます。また、ブラジルの美しい自然環境に囲まれた会場で開催されるため、観戦しながらリラックスすることもできます。
この大会は、ブラジルのテニス界の発展にも貢献しています。若手選手たちにとっては、国内外のトップ選手と競い合う機会を得ることができ、成長の機会となります。また、ブラジルのテニスファンにとっては、国内でトップレベルのテニスを観戦することができる貴重な機会となっています。
ITFブラジルF3は、テニス愛好家やプロ選手にとって、興奮とスリルに満ちた大会です。ブラジルのテニスの未来を担う若手選手たちの活躍に期待しながら、この大会を楽しみにしています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept