Date R Home v Away -
09/03 14:45
25
アークロン H・D・ピーノ v ファクンド・フアレス
7-5,3-6,7-5
09/03 12:00
62
マクシミリアーノ・エステベス v マリアーノ・ナヴォーネ
6-0,6-2
09/03 12:00
62
フランシスコ・コメサナ v de Marco, Nicolas
7-5,6-3
09/03 12:00
62
Santalla, Ezequiel Agustin v コナー ヘルタ・デル・ピノ
6-2,4-6,6-3
09/03 12:00
62
レオナルド・アボイアン v フアン・パブロ・セノス
6-3,6-4
09/03 12:00
62
トーマス・ファルジャット v Benitez, Emilio Juan
6-4,7-5
09/03 12:00
62
ベサーダ,サンティアゴ v サンティアゴ・ブラマホ
4-6,6-3,6-3
09/03 12:00
62
Galdon, Mateo v アラン・ポスタイ
6-4,7-5
09/03 12:00
62
ジュリアン・ヒメネス v エステバン・ブルーナ
3-6,0-6
09/02 15:30
62
ジュリアン・ヒメネス v ジャン・M・ディ・ナタレ
6-4,6-0
09/02 15:30
62
ルイニ,ルーカス v エステバン・ブルーナ
3-6,2-6
09/02 15:30
62
レオナルド・アボイアン v ピオリ・ティゾン,ラミーロ
6-4,6-1
09/02 15:30
62
de Marco, Nicolas v バロス,マヌエル
7-5,6-4
09/02 15:30
62
マクシミリアーノ・エステベス v Kohl, Cristopher
6-3,6-4
09/02 15:30
62
ルチアーノ・カラロ v サンティアゴ・ブラマホ
2-6,0-6
09/02 15:30
62
Benitez, Emilio Juan v アギラル,フェデリコ・フアン
6-1,6-2
09/02 15:30
62
フランシスコ・コメサナ v サンティアゴ・デ・ラ・フエンテ
6-1,6-4
09/02 13:00
62
ベンジャミン L・アンブロジオ v アラン・ポスタイ
6-2,0-6,4-6
09/02 13:00
62
フアン・パブロ・セノス v Pairetti, Marco
7-5,6-3
09/02 13:00
62
アルカルデ,フアン・イグナシオ v マリアーノ・ナヴォーネ
6-4,3-6,2-6
09/02 13:00
62
コナー ヘルタ・デル・ピノ v ナセル,ハビエル
6-2,6-4
09/02 13:00
62
Santalla, Ezequiel Agustin v ラウタロ・アグスティン・ファラベラ
6-3,6-1
09/02 13:00
62
ベサーダ,サンティアゴ v ガストン・E・カンテロ
6-4,2-6,6-0
09/02 13:00
62
Galdon, Mateo v オスカー・ガブリエル・オルティス
6-3,6-1
09/01 17:30
62
サンティアゴ・デ・ラ・フエンテ v Sierra, Fernando
6-4,6-2
09/01 17:30
62
de Marco, Nicolas v ヴァレリオ・アボイアン
6-1,6-4
09/01 17:30
62
クリスティアン・ルチアーノ パストーレ v サンティアゴ・ブラマホ
0-6,2-6
09/01 17:30
62
Seweryniak, Tiago v ピオリ・ティゾン,ラミーロ
2-6,5-7
09/01 17:30
62
Castares, Marcos v ルチアーノ・カラロ
2-6,5-7
09/01 17:30
62
Ledesma, Joaquin v バロス,マヌエル
2-6,1-6
オスカー・ホセ・グティエレス
フランコ・エマヌエル・エゲア
マクシミリアーノ・エステベス
アレホ ヴィラロ
マティアス・ズカス
フランコ・アガネノーネ
フェルミン・テンティ
エステバン・ブルーナ
Galdon, Mateo
トーマス・リポヴシェック・プッチェス
Santos, Nicolas
イグナシオ・カロウ
カミーロ・ウーゴ・カラベリ
ベサーダ,サンティアゴ
Reche, Tomas
Torre, Eduardo Agustin
ゴンサロ・ビラヌエバ
ナセル,ハビエル
Bacella, Nicolas
de Marco, Nicolas
Jofre, Facundo
フアン・バウティスタ・オテギ
ラファエル・マトス
アラン・コーヘン
バスティアン マッラ
ミシェル・ヴェルニエ
ロレンソ・ホアキン・ロドリゲス
イグナシオ・モンソン
ニコラス・ブルーナ
マリアーノ・ケステルボイム
フアン・パブロ・パス
フランシスコ・セルンドロ
フェデリコ・コリア
de Gregorio, Nicolas Alejandro
Kohl, Cristopher
アズドゥルバル ゴベルナート
ファクンド・フアレス
サンティアゴ・ビジャルエル
Irarrazabal, Gerardo
Coronel, Tomas
フェデリコ・モレノ
ジェンナーロ,ダンテ
Ameal, Juan Ignacio
Severino, Carlos Eduardo
Faletto Ureta, Bruno Luca
Maresca, Santiago
ガブリエル・アレハンドロ・イダルゴ
フェリペ・M・サラサグエ
マテオ・ニコラス・マルティネス
ジェリーニ・トーマス
アルゼンチンテニストーナメント「ITFアルゼンチンF4」は、アルゼンチンで開催される国際テニス連盟(ITF)の大会です。このトーナメントは、アルゼンチンのテニスプレーヤーと世界中から集まる選手たちが競い合う舞台となります。
「ITFアルゼンチンF4」は、プロフェッショナルなテニスのスキルを持つ選手たちによる激しい試合が繰り広げられます。この大会は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで争われます。
アルゼンチンのテニスファンにとっては、このトーナメントは国内で開催されるプロフェッショナルなテニスの一大イベントです。アルゼンチンのテニス界の若手有望株やベテラン選手たちが、自国の地で優勝を目指して熱い戦いを繰り広げます。
「ITFアルゼンチンF4」は、アルゼンチンのテニスの発展と国際交流を促進する重要な大会として位置づけられています。この大会は、アルゼンチンのテニスの将来を担う選手たちにとって、貴重な経験と成長の機会を提供します。
アルゼンチンの美しい風景に囲まれた会場で、熱狂的な観客たちが選手たちを応援し、テニスの魅力を存分に楽しむことができます。アルゼンチンテニストーナメント「ITFアルゼンチンF4」は、テニス愛好家やスポーツファンにとって見逃せないイベントです。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept