Date R Home v Away -
03/01 04:30
26
Reinwein, Sami v アーリャン ゴビアス
6-3,6-1
03/01 04:30
26
ダルウィンダー シング v Mukund, S.
3-6,6-3,3-6
02/28 08:10
25
パリクシット・ソマーニ v アビナフ・サンジブ・シャンムガム
3-6,1-6
02/28 06:20
25
N・ヴィジャイ・スンダル・プラシャンス v クナル・アナンド
6-2,5-7,6-1
02/28 06:10
25
Jayaprakash, Mohit Mayur v ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
6-4,4-6,3-6
02/28 06:05
25
ジャティン・ダヒヤ v ヴィシュヌ・ヴァルダン
3-6,6-7
02/28 05:45
25
Reinwein, Sami v チェルク,ヴァシシュト
6-2,6-1
02/28 04:30
25
Haenle, Pirmin v マテウス・テルチンスキ
6-2,6-4
02/28 04:30
25
アレキシス キャンター v S・D・プラジヴァル・デヴ
4-6,2-6
02/28 04:30
25
Vinsant, Shane v ブヤン,アンス
6-2,6-4
02/28 04:30
25
N.・スリラム・バラジ v Pungliya, Jayesh
6-1,6-3
02/27 08:20
25
Sheikh, Mohammed Iftikhar v Mukund, S.
0-6,3-6
02/27 08:10
25
Malik, Vijayant v ダルウィンダー シング
2-6,3-6
02/27 07:25
25
シドハース・ラワット v ハーディン・ババ
3-6,6-3,6-2
02/27 06:40
25
Hung, Jui-Chen v Singh, Sanam
4-6,1-6
02/27 05:00
25
ティムール・ハビブリン v ランジート・ビラリ
6-4,6-3
02/27 05:00
25
アーリャン ゴビアス v ファイザル・カマル
6-2,5-7,6-3
02/27 05:00
25
カルヌデイ・シン v バイワ・パルマンヴェール・シン
6-3,6-4
02/26 07:15
54
ペラナマルー,チャンドラセカール・ヴィグネシュ v チェルク,ヴァシシュト
5-7,2-6
02/26 05:30
54
アレキシス キャンター v ベンドレ,アンヴィト
6-4,6-7,7-5
02/26 05:30
54
ジャティン・ダヒヤ v リシ・レディ
7-6,6-3
02/26 05:00
54
アビナフ・サンジブ・シャンムガム v タルン・アニルード・チラカラプディ
6-4,6-0
02/26 04:30
54
クナル・アナンド v ビレディ,サイ・サラン・レディ
6-3,6-4
02/26 04:30
54
アヌラグ ネンワニ v S・D・プラジヴァル・デヴ
6-7,1-6
02/26 04:30
54
ブヤン,アンス v Mohammed, Fahad
2-6,7-5,7-5
02/25 08:30
54
チェルク,ヴァシシュト v スーラジ・R・プラボダ
7-6,6-4
02/25 07:00
54
タルン・アニルード・チラカラプディ v Mirobyan, Pavel
6-1,7-5
02/25 07:00
54
アニルダ チャンドラセカール v ジャティン・ダヒヤ
6-4,6-7,3-6
02/25 07:00
54
リシ・レディ v ジャグメート・シン
6-7,6-4,7-5
02/25 04:30
54
de Jager, Adriaan v アヌラグ ネンワニ
4-6,3-6
N.・スリラム・バラジ
ダルウィンダー シング
N・ヴィジャイ・スンダル・プラシャンス
ヴィシュヌ・ヴァルダン
スーラジ・R・プラボダ
ランクマー・ラマナサン
シドハース・ラワット
ヴィナヤク・シャルマ・カザ
Singh, Sanam
Reinwein, Sami
クナル・アナンド
ジーバン・ネドゥチェジヤン
ロペス・ペレス,エンリケ
プラジュネシュ・グネスワラン
チョークルカー,テジャス
Jayaprakash, Mohit Mayur
デイビット アグン・スサント
ボルーダ・プルキス,カルロス
Pungliya, Jayesh
ブヤン,アンス
アーリャン ゴビアス
バイワ・パルマンヴェール・シン
ホセ・フコ・ヴィダル・アゾリン
シッダールト・ ヴィシュヴァカルマ
ボグダン ボブロフ
Batra, Garvit
イトウ,ユウイチ
アヌラグ ネンワニ
フランシス・ケーシー・アルカンタラ
オオニシ,ケン
ルカ・パヴロヴィッチ
スレシ,ゴクル
ダクシネスワーラ スレシュ
アンキット チョプラ
Kalambay, Jessy
チャンドリル スード
ニコラス・バイベル
ニチン・クマール・シンハ
Lamble, John
アディティヤ・ハリ・サソンコ
ポル・ワタナクル
Hochwalt, Tyler
Perret, Loic
マテウス・テルチンスキ
Brechemier, Thomas
Hung, Jui-Chen
クリストファー ラングカット
ジラット・ナバシリソンブーン
van Den Honert, Vincent
マルコヴィッチ,ゴラン
ITFインドF3テニストーナメントは、インドで開催されるテニスの大会です。この大会は、国際テニス連盟(ITF)によって主催され、プロテニスプレーヤーが参加します。インドF3は、インドの異なる都市で開催され、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスのカテゴリーで競技が行われます。この大会は、若手選手や経験豊富なプロ選手が参加し、優れたテニスの技術と戦略を披露します。インドF3は、テニスファンにとっては見逃せないイベントであり、インドのテニス界の発展と才能の発掘にも貢献しています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept