Date R Home v Away -
07/24 02:30
62
Ibraimi, Mustafa v ケスート,チャヤノン
4-6,5-7
07/24 02:30
62
バッツ,スカイラー v Cerrini, Ezequiel
6-4,6-0
07/23 05:30
62
シッダールト・ ヴィシュヴァカルマ v ジャティン・ダヒヤ
6-3,6-4
07/23 03:00
62
ガワレ・シャヒル v Cerrini, Ezequiel
4-6,5-7
07/23 03:00
62
ムザムミル・ムルタザ v アルタフ・ダイフラー・ムハンマド
6-1,5-7,2-6
07/23 03:00
62
ジェシー・フローリーズ v 松村 亮太朗
2-6,7-6,2-6
07/23 03:00
62
ニキ・カリヤンダ・プーナチャ v チャドリー,シャマエル
7-5,6-1
07/23 03:00
62
アヌラグ ネンワニ v アレクサンダー ババナイン
2-6,4-6
07/23 03:00
62
デイビット アグン・スサント v コートニー・ジョン ロック
4-6,6-1,6-1
07/22 08:00
62
ジャティン・ダヒヤ v ロイ・ホッブズ
6-4,6-2
07/22 06:30
62
デイビット アグン・スサント v リシ・レディ
6-3,6-0
07/22 05:00
62
シッダールト・ ヴィシュヴァカルマ v チュダリー,アメド
6-2,6-0
07/22 04:30
62
Untung Setiawan, Panji v アルタフ・ダイフラー・ムハンマド
6-4,4-6,1-6
07/22 04:30
62
シャマハ,ジオバニ v ジェシー・フローリーズ
4-6,4-6
07/22 03:00
62
Ibraimi, Mustafa v Akbar, Mohammad Abid Ali Khan
7-6,6-4
07/22 03:00
62
ジェイデン・コート v コートニー・ジョン ロック
3-6,5-7
07/22 02:00
62
ガーグ,ディパンシュ v ケスート,チャヤノン
3-6,2-6
07/22 02:00
62
バッツ,スカイラー v ラガンタン,イェスワンス
6-2,6-0
07/22 02:00
62
ジェレミー・ナホール v 松村 亮太朗
2-6,0-6
07/22 02:00
62
リシャバデブ・ラマン v チャドリー,シャマエル
0-6,4-6
07/22 02:00
62
ニキ・カリヤンダ・プーナチャ v ダクシネスワーラ スレシュ
6-3,6-3
07/21 08:30
62
コセック,ダニエル v ロイ・ホッブズ
6-4,1-6,3-6
07/21 08:00
62
モヒト・バルダワジ v Cerrini, Ezequiel
4-6,6-7
07/21 08:00
62
リシ・レディ v Jain, Mohit
6-2,6-2
07/21 06:30
62
アルタフ・ダイフラー・ムハンマド v ベンドレ,アンヴィト
6-3,6-4
07/21 06:30
62
ラガンタン,イェスワンス v Jewoor, Naesar
6-2,6-3
07/21 06:00
62
Giorgio Soemarno v チュダリー,アメド
Walkover
07/21 06:00
62
Genovese, Niclas v コートニー・ジョン ロック
6-7,1-6
07/21 06:00
62
ムザムミル・ムルタザ v Widianto, Mochammad Rizky
6-0,6-2
07/21 06:00
62
アンキット チョプラ v アレクサンダー ババナイン
3-6,3-6
ラフマン・アリエフ
バッツ,スカイラー
コートニー・ジョン ロック
河内 一真
オノダ,ケン
クイ・ジエ
ウン・ハオユアン
アントニー スサント
アンキット チョプラ
Nourrissat, Valentin
デイビット アグン・スサント
王 傲然(ワン・アオラン)
ベンドレ,アンヴィト
パーセル,リェット
Johansson, Morgan
ジェシー・デラニー
ロビン・トール
ジャティン・ダヒヤ
Ibraimi, Mustafa
シュー・ユーショウ
アレクサンダー ババナイン
Fujii, Shinta
シ,シ
ニキ・カリヤンダ・プーナチャ
ケスート,チャヤノン
シッダールト・ ヴィシュヴァカルマ
アーリャン ゴビアス
Centenari, Alexander
バイワ・パルマンヴェール・シン
Bourcet, Tony
ジョージ・ボテザン
Li, Zhao-Tai
アヌラグ ネンワニ
ダクシネスワーラ スレシュ
シャマハ,ジオバニ
ケルシー・スティーブンソン
Vinsant, Shane
Mucenic, Serban
Radinski, Aljaz
Tanthaseraneewat, Suthinan
Hobart, Daniel
ステファン・ヴジック
Akbar, Mohammad Abid Ali Khan
Donato, Carlo
野口 莉央
キム,チョン・ウィ
リシャバデブ・ラマン
Czepielewski, Daniel
Abdul Razak, Ahmed Deedat
Zhong, Su Hao
インドネシアテニストーナメント「ITFインドネシアF1予選」は、インドネシアで開催されるテニスの大会です。この大会は、国際テニス連盟(ITF)によって認定されており、プロテニスプレーヤーが参加することができます。ITFインドネシアF1予選は、テニスの才能を持つ選手たちが、互いに競い合いながら、次のステージであるITFインドネシアF1本戦への出場権を獲得するために戦います。この大会は、インドネシアのテニス界における重要なイベントであり、多くの観客やテニスファンが集まります。ITFインドネシアF1予選は、プロテニスの興奮とスリルに満ちた試合が繰り広げられる場であり、選手たちの技術と競争心を存分に発揮する機会となります。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept