Date R Home v Away -
11/26 05:00
29
西岡 良仁 v デニス イストミン
6-4,6-7,7-6
11/25 06:20
28
イスマイロフ,テムール v デニス イストミン
2-6,7-6,3-6
11/25 05:00
28
西岡 良仁 v アレクサンドル ネドヴィエソフ
Retired
11/24 08:00
27
アレクサンダー・ブブリク v イスマイロフ,テムール
6-7,4-6
11/24 07:00
27
ニコラ・ミロジェビッチ v デニス イストミン
Retired
11/24 06:45
27
アレクサンドル ネドヴィエソフ v プラジュネシュ・グネスワラン
6-2,6-3
11/24 05:00
27
西岡 良仁 v ドミトリー ポプコ
6-2,6-4
11/23 10:50
26
アレクサンダー・ブブリク v ダニエル・マズーア
3-6,7-6,6-2
11/23 09:15
26
イスマイロフ,テムール v Kudryavtsev, A.
6-1,4-6,6-4
11/23 08:45
26
パヴィッチ,アンテ v ドミトリー ポプコ
6-7,6-3,3-6
11/23 08:25
26
セム・イルケル v デニス イストミン
4-6,2-6
11/23 07:00
26
アレクサンドル ネドヴィエソフ v アレクセイ・ヴァトゥーチン
6-4,6-3
11/23 06:30
26
クウォン,ソン・ウ v プラジュネシュ・グネスワラン
3-6,6-4,1-6
11/23 05:00
26
ニコラ・ミロジェビッチ v チョン・ユンソン
6-7,7-6,6-3
11/23 05:00
26
西岡 良仁 v サンジャル・ファイジエフ
6-2,7-6
11/22 10:40
25
プラジュネシュ・グネスワラン v アンドレイ ゴルベフ
6-4,6-2
11/22 09:45
25
ロビン・スタネック v デニス イストミン
0-6,7-6,4-6
11/22 09:10
25
ドミトリー ポプコ v Kibi, Yuya
6-3,6-2
11/22 08:15
25
Mukund, S. v サンジャル・ファイジエフ
4-6,4-6
11/22 08:10
25
ニコラ・ミロジェビッチ v ウラジーミル・イワノフ
7-6,6-1
11/22 07:55
25
アレクサンダー・ブブリク v Betov, Sergey
6-4,6-4
11/22 07:00
25
カリモフ,ジュラベク v ダニエル・マズーア
1-6,3-6
11/22 07:00
25
ジェレミー・ジャン v アレクセイ・ヴァトゥーチン
1-6,2-6
11/22 06:20
25
アレクサンドル ネドヴィエソフ v マルセル・イルハン
7-6,6-1
11/22 05:00
25
Molchanov, Denys v Kudryavtsev, A.
4-6,2-6
11/22 05:00
25
ティムール・ハビブリン v イスマイロフ,テムール
2-6,3-6
11/22 05:00
25
イゴシン,アレクサンダー v パヴィッチ,アンテ
4-6,2-6
11/21 11:15
25
セム・イルケル v エフゲニー・カルロフスキー
6-0,6-7,7-5
11/21 10:00
25
西岡 良仁 v チェン,ティ
6-3,6-1
11/21 08:30
25
デニス・エフセエフ v クウォン,ソン・ウ
4-6,3-6
デニス イストミン
アレクサンダー・ブブリク
イスマイロフ,テムール
コンスタンチン・クラフチュク
サンジャル・ファイジエフ
イリヤ・イバシュカ
パヴィッチ,アンテ
Kudryavtsev, A.
西岡 良仁
ドミトリー ポプコ
ジェイソン・ジャング
アレクサンドル ネドヴィエソフ
イ・ダクヒ
プラジュネシュ・グネスワラン
Kozyukov, Vitaly
Kibi, Yuya
エフゲニー・ドンスコイ
ダニール・メドベージェフ
ダニエル・マズーア
チョン・ユンソン
ヴィシュヌ・ヴァルダン
エレミン,エドアルド
内田 海智
ニコラ・ミロジェビッチ
セム・イルケル
ティムラズ・ガバシュビリ
リー・ジョー
アレクセイ・ヴァトゥーチン
アヤプ,サガダット
チェン,ティ
カフヴィッチ,ブラス
Danilov, Evgeny
アンドレイ ゴルベフ
Vasilevski, Andrei
カサノフ,ロマン
Chembotayev, Zhansultan
ジェレミー・ジャン
ジュラベック・カリモフ
プラトフ,サルドル
マルセル・イルハン
プシシェズニ・ミハル
ウラジーミル・イワノフ
Zhyrmont, Dzmitry
関口 周一
Betov, Sergey
イゴシン,アレクサンダー
ニコラス・バリエントス
アレサンドロ ベガ
デビッド ペレス・サンズ
ロビン・スタネック
「チャレンジャー・アスタナ2」は、カザフスタンの首都アスタナで開催されるテニス大会です。この大会は、プロテニスプレーヤーたちが参加し、ランキングポイントを獲得するために競い合います。大会は1週間にわたり、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで争われます。優勝者は、賞金と共に栄誉と名声を手にすることができます。また、この大会はテニスファンにとっても魅力的なイベントであり、観客はプロのテニスの試合を間近で見ることができます。さらに、会場は最新のテニス施設を備えており、選手たちは最高のパフォーマンスを発揮することができます。チャレンジャー・アスタナ2は、テニス界の新たな才能や将来のスターが躍動する場として、注目されています。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept