Date R Home v Away -
11/04 12:00
29
[422] フェリペ・M・R・アウベス v ソウザ,ジョアオ・オラヴォ
[410]
3-6,3-6
11/03 15:40
28
ファクンド・メナ v ソウザ,ジョアオ・オラヴォ
4-6,3-6
11/03 13:00
28
フェリペ・M・R・アウベス v ジョアン・ルーカス・レイス・ダ・シウバ
7-6,7-6
11/02 15:55
27
アレハンドロ・タビロ v ソウザ,ジョアオ・オラヴォ
5-7,5-7
11/02 15:55
27
Santos, Nicolas v フェリペ・M・R・アウベス
1-6,3-6
11/02 13:00
27
ファクンド・メナ v ジョゼ・ペレイラ
7-6,1-6,7-5
11/02 13:00
27
マテウス・P・デ・アルメイダ v ジョアン・ルーカス・レイス・ダ・シウバ
6-4,6-7,2-6
11/01 16:10
26
フェルミン・テンティ v ソウザ,ジョアオ・オラヴォ
2-6,1-6
11/01 15:50
26
ラファエル・マトス v ファクンド・メナ
6-4,3-6,1-6
11/01 14:00
26
アレハンドロ・タビロ v Zaidman, Nicolas
6-1,7-5
11/01 14:00
26
ガブリエウ・シロ・ダ・シウバ v ジョゼ・ペレイラ
0-6,6-7
10/31 16:00
26
シュミッド,アーロン v ジョアン・ルーカス・レイス・ダ・シウバ
0-6,2-6
10/31 15:50
26
ソアレス・クリアー,ギルバート v フェリペ・M・R・アウベス
3-6,4-6
10/31 14:00
26
Severino, Carlos Eduardo v Santos, Nicolas
2-6,3-6
10/31 14:00
26
ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ v マテウス・P・デ・アルメイダ
3-6,4-6
10/30 19:00
25
フェルミン・テンティ v フェデリコ・モレノ
6-3,6-2
10/30 18:15
25
ファクンド・メナ v ジュニオール,オスニ
6-1,6-2
10/30 17:55
25
ザリチャンスキー,ダニール v ソウザ,ジョアオ・オラヴォ
3-6,4-6
10/30 16:45
25
アレハンドロ・タビロ v アンドレ ミエーレ
6-3,6-2
10/30 16:00
25
Zaidman, Nicolas v Martins, Gustavo Datto
6-1,6-2
10/30 16:00
25
イゴール・ヒメネス v ガブリエウ・シロ・ダ・シウバ
2-6,7-5,3-6
10/30 14:35
25
ラファエル・マトス v マテウス・アルヴェス
6-4,1-6,6-3
10/30 14:15
25
ルーロイ・マルティネス v ジョゼ・ペレイラ
1-6,2-6
10/30 13:00
25
マテウス・P・デ・アルメイダ v Tsuchiya, Alexandre
Retired
10/30 13:00
25
ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ v Assuncao Garla, Felipe
6-2,6-2
10/30 13:00
25
Santos, Nicolas v ダミアン・ウェンガー
6-1,6-0
10/29 16:05
25
オスカー・ホセ・グティエレス v Severino, Carlos Eduardo
6-2,3-6,4-6
10/29 13:30
25
シュミッド,アーロン v イグナシオ・カロウ
3-6,7-6,6-3
10/29 13:30
25
ソアレス・クリアー,ギルバート v フェルナンド・ヤマシタ
6-4,6-2
10/29 13:30
25
Saraiva, Rafael v ジョアン・ルーカス・レイス・ダ・シウバ
6-7,3-6
ジョアン・メネゼス
アンドレ ミエーレ
Severino, Carlos Eduardo
ダニエウ・ドゥトラ・ダ・シウヴァ
サンターナ,ブルーノ
ソウザ,ジョアオ・オラヴォ
Santos, Nicolas
ジュニオール,オスニ
Turini, Thales
オーランド・ルス
ファクンド・メナ
Hocevar, Ricardo
オスカー・ホセ・グティエレス
アレハンドロ・タビロ
ダミアン・ウェンガー
ジョゼ・ペレイラ
ディシンガー,エドゥアルド
ガブリエル・アレハンドロ・イダルゴ
de Marco, Nicolas
マティアス・ズカス
ペドロ・ガブリエル・ロドリゲス
ラファエル・マトス
フェルミン・テンティ
マルセロ・ゾルマン
イゴール・マルコンジェス
エンリケ・ボゴ
Russi Assumpcao, Eduardo
フェルナンド・ヤマシタ
ティアゴ・ロペス
イグナシオ・カロウ
ルイス・ブリット
アズドゥルバル ゴベルナート
Yegros Codiani, Rene
エドゥアルド・リベイロ
Lima, Enrico Dos Santos
セガンティーニ・ベルトルド,ビクトル
Gasperini, Lourenzo
ペドロ・サカモト
de Oliveira Cruz, Gustavo
ネイス,ファブリコ
フィリペ・ブランダオ
アルカンタラ,ジョアオ・ペドロ
Camilo, Rafael
ソルギ,ジョアオ・ペドロ
ウィルソン・レイテ
ニコラス・ジャリー
Zampieri, Caio
ルーロイ・マルティネス
フアン・パブロ・フィコビッチ
フェデリコ・モレノ
ブラジルテニス大会「ITFブラジルF7」は、国際テニス連盟(ITF)が主催するプロテニストーナメントです。この大会は、ブラジルの都市で開催され、世界中からトップ選手が集まります。ITFブラジルF7は、男子シングルス、女子シングルス、男子ダブルス、女子ダブルスの4つのカテゴリーで競われます。
この大会は、プロテニス選手にとって重要なポイントを獲得する機会であり、将来のキャリアにおいて大きな影響を与えることが期待されています。また、観客にとっても、世界クラスのテニスプレーを間近で見ることができる貴重な機会です。
ITFブラジルF7は、美しいテニスコートと充実した施設を備えた会場で開催されます。観客は、快適な環境で試合を観戦することができます。また、大会期間中には、様々なイベントやアクティビティも開催され、テニスファンにとって楽しい時間を提供します。
この大会は、ブラジルのテニス界において重要な位置を占めており、多くの注目を集めています。世界中からトップ選手が集まり、熱い戦いが繰り広げられることが予想されます。ITFブラジルF7は、テニス愛好家やプロテニス選手にとって、見逃せない大会です。
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept