ドッグレース |
Doncaster EVE |
05/07 20:03 |
ドンカスター ナイター開催(第11レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Will Rogers Dow |
05/07 20:03 |
第7レース ウィル・ロジャース・ダウンズ v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Swindon EVE |
05/07 20:02 |
スウィンドン ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 20:00 |
Blazej Gola v Marek Chybinski
|
|
2-3
|
|
テニス |
UTRシリーズNIT女子 |
05/07 20:00 |
エリス ベンチュラ v ティファニー・グエン
|
|
View
|
|
テニス |
UTRシリーズNIT女子 |
05/07 20:00 |
Mila Stanojevic v Esther Lovato
|
|
View
|
|
テニス |
UTRシリーズNIT女子 |
05/07 20:00 |
アヤ エル・サイード v マリア・パーラ・ロメロ
|
|
View
|
|
テニス |
ITF W75ザファーヒルズ 女子ダブルス |
05/07 20:00 |
Osuigwe/ホイットニー・オスイグ v ケイラ・クロス/ジェダ・ダニエル
|
|
5-7,6-3,7-10
|
|
eスポーツ |
カウンターストライク2 - RESリージョナル 中南米 |
05/07 20:00 |
w7m esports v paiN Gaming
|
|
0-1
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 20:00 |
ヴォロディミル・オコプニ v ヴォロディミル・カイダコフ
|
|
3-2
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/07 20:00 |
Wojciech Iwasyszyn v Adam Kasperski
|
|
2-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/07 20:00 |
Jakub Tazler v ラディム パベルカ
|
|
3-0
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/07 20:00 |
パベル・バブロシュ v Martin Biolek
|
|
3-2
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/07 20:00 |
ローマン・ラズニツカ v Jan Kabelka
|
|
0-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/07 20:00 |
Frantisek Trojan v アレクサンダー・ヘイダック
|
|
3-0
|
|
競馬 |
Concepcion |
05/07 20:00 |
コンセプシオン(第9レース) v
|
|
View
|
|
サッカー |
アイスランド U19リーグ |
05/07 20:00 |
フィルキル/エリディU19 v ストヤルナン/KFG U19
|
|
3-7
|
|
サッカー |
アイスランド U19リーグ |
05/07 20:00 |
ニャルズヴィークU19 v ケプラヴィーク
|
|
0-5
|
|
野球 |
Minor League Baseball |
05/07 20:00 |
Tampa Tarpons v Clearwater Threshers
|
|
8-2
|
|
サッカー |
エクアドル リーガプロ・セリエB |
05/07 20:00 |
レオネス・デル・ノルテ v インディペンディエンテ・ジュニオーズ
|
|
1-1
|
|
野球 |
大学野球 |
05/07 20:00 |
ヴァルパライゾ大学 v ウェスタンミシガン
|
|
Postponed
|
|
野球 |
大学野球 |
05/07 20:00 |
セイクリッドハート大学 v ストーニーブルック
|
|
11-9
|
|
野球 |
大学野球 |
05/07 20:00 |
グランドキャニオン v ワシントン
|
|
6-2
|
|
ドッグレース |
Central Park EV |
05/07 19:57 |
セントラルパーク ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTスターシリーズ |
05/07 19:56 |
デビッド プルーサ v シモン・マリツキ
|
|
1-3
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/07 19:55 |
ルカシュ・ヤロッキ v ダミアン・コルチャック
|
|
3-2
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 19:55 |
ロマン・ユシュコ v オレクサンドル・シャラニュク
|
|
3-1
|
|
競馬 |
Philadelphia |
05/07 19:53 |
第10レース フィラデルフィア v
|
|
View
|
|
競馬 |
Fairmount Park |
05/07 19:52 |
第7レース フェアマウントパーク v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Crayford EVE |
05/07 19:51 |
クレイフォード ナイター開催(第11レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 19:50 |
ヤクブ・ロリク v ウラジミール・リボヴィツキー
|
|
2-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 19:50 |
マクシム・ムルイク v エフゲニー グディメンコ
|
|
0-3
|
|
競馬 |
Thistledown |
05/07 19:50 |
第8レース シスルダウン v
|
|
View
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 19:49 |
トーマス・リスカ v Jan Krames Sr
|
|
3-2
|
|
ドッグレース |
Doncaster EVE |
05/07 19:48 |
ドンカスター ナイター開催(第11レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Swindon EVE |
05/07 19:44 |
スウィンドン ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Horseshoe India |
05/07 19:43 |
第7レース インディアナポリス v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/07 19:40 |
ミハル・スコースキ v Kamil Rudomina
|
|
1-3
|
|
テニス |
ITF M25トレレウ 男子ダブルス |
05/07 19:40 |
De Dios/Pagnacco v Chelia/エスタニスラオ・ラサガ
|
|
4-6,6-4,3-10
|
|
テニス |
ITF M25トレレウ 男子ダブルス |
05/07 19:40 |
Fernandez/Romano v Grandinetti/Valente
|
|
6-2,6-2
|
|
競馬 |
Finger Lakes |
05/07 19:40 |
第8レース フィンガーレイク v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Central Park EV |
05/07 19:38 |
セントラルパーク ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
野球 |
MLB |
05/07 19:37 |
TEXレンジャーズ v OAKアスレチックス
|
|
15-8
|
|
競馬 |
Will Rogers Dow |
05/07 19:36 |
第7レース ウィル・ロジャース・ダウンズ v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 19:35 |
Michal Szostak v Franciszek Jastrzebowski
|
|
0-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 19:35 |
アレクセイ クルトコ v ローマン・チェレフコ
|
|
3-0
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 19:35 |
ホルスト・ボーエル v アダム・コサッキー
|
|
3-1
|
|
テニス |
ITF W75ザファーヒルズ 女子ダブルス |
05/07 19:35 |
アンナ・ロジャース/アラナ・スミス v リア・カラタンチェワ/レオニー・クン
|
|
6-0,7-6
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/07 19:35 |
Mariusz Koczyba v ブラジェイ・シュチェパネク
|
|
0-3
|
|
ドッグレース |
Doncaster EVE |
05/07 19:33 |
ドンカスター ナイター開催(第11レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Crayford EVE |
05/07 19:32 |
クレイフォード ナイター開催(第11レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 19:30 |
Gracjan Rokita v Fabian Sikora
|
|
1-3
|
|
卓球 |
TTスターシリーズ |
05/07 19:30 |
シモン・マリツキ v Boguslaw Koszyk
|
|
0-3
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/07 19:30 |
ピオトル・チョドルスキ v Krzysztof Kapik
|
|
3-2
|
|
卓球 |
TTスターシリーズ |
05/07 19:30 |
クリストフ・プリダ v マーティン・コブリゼク
|
|
0-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/07 19:30 |
エリク・トピック v ローマン・ラズニツカ
|
|
0-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/07 19:30 |
ルネ・コワル v パベル・バブロシュ
|
|
3-1
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/07 19:30 |
カミル ノヴァーク v Jakub Tazler
|
|
1-3
|
|
卓球 |
チェコ・リーガ・プロ |
05/07 19:30 |
トーマス・レーグナー v Frantisek Trojan
|
|
3-0
|
|
競馬 |
Concepcion |
05/07 19:30 |
コンセプシオン(第9レース) v
|
|
View
|
|
サッカー |
アイスランド U19リーグ |
05/07 19:30 |
IR/レティールII U19 v セールフォス/アゥルボルグU19
|
|
1-4
|
|
水球 |
イタリア A1女子 |
05/07 19:30 |
Locatelli Genoa Women v ボリアスコ・ウィメン
|
|
View
|
|
競馬 |
Hereford |
05/07 19:30 |
ヘレフォード(第6レース) v
|
|
View
|
|
野球 |
大学野球 |
05/07 19:30 |
オースティンピー v ベルモントパーク
|
|
16-12
|
|
ドッグレース |
Swindon EVE |
05/07 19:26 |
スウィンドン ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Philadelphia |
05/07 19:26 |
第10レース フィラデルフィア v
|
|
View
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 19:25 |
Fedir Chashchin v アンドリー シャーバック
|
|
2-3
|
|
競馬 |
Fairmount Park |
05/07 19:24 |
第7レース フェアマウントパーク v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Central Park EV |
05/07 19:21 |
セントラルパーク ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/07 19:20 |
Szymon Radlo v クシシュトフ・コティル
|
|
2-3
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 19:20 |
アレス・ザッカルダ v ラデク・ゼマン
|
|
3-2
|
|
テニス |
ITF W35ソポ 女子ダブルス |
05/07 19:20 |
ケイデンス・ブレイズ/レア・ヴェルマ v ニコル・フォッサ・エルゴ/ミリアナ・トナ
|
|
2-6,1-6
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 19:20 |
オレクサンドル・イヴチュク v オレクサンドル・セリウチェンコ
|
|
0-3
|
|
競馬 |
Thistledown |
05/07 19:20 |
第8レース シスルダウン v
|
|
View
|
|
競馬 |
Ballinrobe |
05/07 19:20 |
バリンローブ(第8レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Doncaster EVE |
05/07 19:18 |
ドンカスター ナイター開催(第11レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/07 19:15 |
Adam Kasperski v ヤロスワフ・ロラク
|
|
2-3
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 19:15 |
Jan Hendrych v ミチャル・ブロゼク
|
|
3-2
|
|
テニス |
ITF W75ザファーヒルズ |
05/07 19:15 |
ヴィクトリア・ヒュー v キャサリン・セボフ
|
|
7-6,6-4
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 19:15 |
ヴォイテック・グラブル v Pavel Fencl
|
|
3-2
|
|
バスケットボール |
アイスランド ディビジョン1女子 |
05/07 19:15 |
ティンダストール・ウィメン v アテネ女子
|
|
72-77
|
|
バスケットボール |
アイスランド プレミアリーグ |
05/07 19:15 |
ヴァルル v ニャルズヴィーク
|
|
68-67
|
|
ドッグレース |
Crayford EVE |
05/07 19:14 |
クレイフォード ナイター開催(第11レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Horseshoe India |
05/07 19:12 |
第7レース インディアナポリス v
|
|
View
|
|
競馬 |
Southwell |
05/07 19:12 |
サウスウェル(第5レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Finger Lakes |
05/07 19:11 |
第8レース フィンガーレイク v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTエリートシリーズ |
05/07 19:10 |
クリスティアン・コロジェジ v ダミアン・コルチャック
|
|
3-0
|
|
ドッグレース |
Swindon EVE |
05/07 19:09 |
スウィンドン ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
競馬 |
Will Rogers Dow |
05/07 19:09 |
第7レース ウィル・ロジャース・ダウンズ v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 19:05 |
Piotr Zwolinski v Franciszek Jastrzebowski
|
|
0-3
|
|
卓球 |
セトカカップ |
05/07 19:05 |
アレクサンドル ツジリン v ユーフェン・マスコ
|
|
0-2
|
|
ドッグレース |
Doncaster EVE |
05/07 19:03 |
ドンカスター ナイター開催(第11レース) v
|
|
View
|
|
ドッグレース |
Central Park EV |
05/07 19:02 |
セントラルパーク ナイター開催(第12レース) v
|
|
View
|
|
卓球 |
TTカップ |
05/07 19:00 |
Marek Chybinski v Andrzej Krezel
|
|
3-0
|
|
テニス |
UTRシリーズNIT女子 |
05/07 19:00 |
Pia Rebec v Sadie Daavettila
|
|
View
|
|
テニス |
UTRシリーズNIT女子 |
05/07 19:00 |
Alexandra Abyasova v Maria C F Turchetto
|
|
View
|
|
テニス |
UTRシリーズNIT女子 |
05/07 19:00 |
ベティナ トーカッチ v Daniella O'neill
|
|
View
|
|
eスポーツ |
カウンターストライク2 - ゲーマーズクラブ・セリエA |
05/07 19:00 |
MIBR Academy v 9z Academy
|
|
2-0
|
|
テニス |
ITF W35ソポ 女子ダブルス |
05/07 19:00 |
ユリアナ・モンロイ/マリア・カミラ・トーレス・ムルシア v カーラ・マルクス/Markus
|
|
7-6,6-2
|
|
テニス |
ITF M15ビヤエルモサ |
05/07 19:00 |
ノア・シャクター v ドリュー ヴァン・オーダーレイン
|
|
6-3,7-6
|
|